Добрый вечер. Какой будет эта неделя у меня, что ждет меня (с 17-23 декабря) ? - вопрос №3093650

Игорь 14.05.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа
просматривается женщина в этот период рядом с вами и очень хорошие отношения с ней.
Общения  будет много, друзья, сотрудники , подруги ,  обсуждение    праздничной ночи и  поиск подарков .   Неделя  будет  занятой и  положительной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.