Мне дали реалный срок тюрьмы я на свободе я обжаловал в апел и жду решение што мне попадёт изменятся решение или оставят в силе как есть тюрма - вопрос №3093687

1 ответ

Ответы

Похоже, что оставят в силе. Звезды говорят, что плакать будете. Не обязательно натурально, может и фигурально. Но слезы от огорчения, а не от радости. Простите, что говорю это.