Как наладить общение с подругой если она не хочет общаться? - вопрос №3093703

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если подруга не хочет, то сделайте паузу на некоторое время, минимум на пару недель, пусть подруга разберется в себе, а Вы проанализируете ситуацию и постараетесь найти причины не желания подруги общаться с Вами. Потом уже поговорите, но если будет Нет, со стороны подруги, то не надо навязываться, научитесь себя ценить и уважать. Если будет Да, то решите с подругой, как выстраивать общение, не надоедая друг другу и учитывая мнение, друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вероятно у неё есть свои причины для того, чтобы не общаться с Вами. Она их Вам не объяснила или Вы не можете с ними смириться? Она могла назвать не настоящие, потому что ей неудобно. Даже если это и простое «не хочу», «некогда», выглядящие, как отговорка или отсутствие весомого повода отказа от общения, то дайте ей и себе возможность побыть отдельно друг от друга. В этот период займите себя максимально, чтобы Вам некогда особо было задумываться над этим, чтобы было интересно, приятно, полезно самому/самой по себе, без этого человека (такое возможно). Через время Вы и она тоже поймёте, нужны ли вы друг другу и сможете снова сделать попытку к сближению уже на новых принципах.
Надо разобраться с причиной.
Ведь она же вышла за Вас замуж, значит, хотела и общения, и жизнь вместе прожить.
Что случилось потом?
Может, то, что случилось, лежит камнем между вами?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
 Сообщите ей  о своём отношении к ней, о своей готовности примириться. Пусть она об этом знает и разбирается пока в себе.
 А вы живите своей жизнью, своими делами и увлечениями и проанализируйте то,  что могло привести к вашему расставанию, чтобы впредь исправить ошибки.
Удачи вам.