У меня пропал любимец кот по кличке Сенька месяц назад.Ему 2 года, прямоухий шотландец. Вышел на улицу и не вернулся.Увижу ли я его еще? Что с ним - вопрос №3093805

изображение из вопросаизображение из вопросаслучилось и где он может быть? как найти его, если он жив? Обьявления о пропаже кота развесили на улицах.

Ответы

Здравствуйте. Вроде  жив, идет. Прибрали к рукам вашего красавца, но люди не из вашей местности, а кто-то проезжий.

Ирина Ивановна 🌼