Оксана10.12.1972, Владимир 24.10.1972.какое у него ко мне отношение,хочет ли он встретится? - вопрос №3093808

6 ответов

Ответы

Здрасвуйте, хочет но он робкий с женским полом, нужно время ему!
Здравствуйте. Мужчина расположен к вам с добрыми намерениями, хочет встретится с вами. Но ваши отношения будут построени на разлуках и примирениях. Замкнутый круг в отношениях.Ваша энергетика расположена к одиночеству. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
К  вам  идет  симпатия  от  мужчины.  ине  малая.Мужчина не прочь бы  с вами и  встречтиться.  Только  думает  тчо  вы  откажите. Удачи вам
Отношение увы чисто потребительское, поверхностное, не такое, какое вы бы хотели. Встретиться хочет.
Хочет и вы встретитесь
Горит страстью, мечтает о встрече, но пока не может вырваться, на ближайшее время всё должно получиться