Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, судьбоносна ли встреча двух людей: Екатерины (6 сентября 1980 года) и Александра (14 июля 1969 года)? Что ждать от этих отношений? - вопрос №3093853

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да  перспектива самая  высокая. Вы пара с первого шага.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только вперёд дерзайте
Да, будет развитие.
Здравствуйте. У вас хорошая перспектива на будущее. Лидер в отношениях должен быть мужчина, а женщина должна это понимать и прислушиваться к мужчине. В ином случае возможны конфликты в отношениях. Отношения будут построены на взаимных чувствах и симпатии. Если есть вопросы пишите в чат. Удачи!