Эмоциональное выгорание на работе,хочу сменить работу, знакомый предложил перейти к нему, стоит ли? я - 3,12,89 - вопрос №3094156

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия… вам обязательно надо переходить с нынешнего места работы… но не сейчас… а весной будущего года… сейчас надо задержаться… точнее " продержаться"  поскольку менять что-то сейчас для вас очень неблагоприятно… то место которое предлагает знакомый — не ваше  ( как временное можно рассматривать)… так что потерпите… весной откроются новые перспективы… которые вас устроят и окажутся удачными… тогда и смените место. С наступающим!