Здравствуйте, вопрос в таком вчера, у знакомого начался Толи приступ эпилепсии Толи что, упал начал дергаться, очнулся через несколько минут и не может говорить 30 минут примерно, был в состоянии - вопрос №3094526

похмелья, до этого пил две недели. До этого такого не было. И сегодня уже 2 раза был приступа гнет, есть ничего не может, дергается ничего не помнит в момент приступа и поднялась температура 39. Врача вызывали скорую, сказали такое бывает после запоя. Подскажите пожалуйста, что такое может быть, пойдет ли само, или лучше ложить в больницу. И не отразится ли этот случай на его работе если он работает на заводе!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дима.
Вашему знакомому необходим очный осмотр врачом неврологом и офтальмологом, наркологом. В любом случае желательна госпитализация для проведения дезинтоксикационной терапии и дообследования.