Здравствуйте! Я Юлия, 23.09.78, скажите, где и с кем и как я встречу Новый год? Спасибо. - вопрос №3094667

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Встретите праздник в кругу семьи, без особых потрясений, а затем практически сразу уйдете в компании любимого мужчины, будет много эмоций и чувств. Будете вместе с ним ходить по гостям, чему многие приятно удивятся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  Встреча  Нового года идет  у  вас в тихой и спокойной  обстановке   Но в шумной  компании. Возмоно  быть с  мужчиной.  Удачи вам
Здравствуйте.Встреча Нового года у вас произойдет в семейном кругу.Но встретите его позитивно и приятно от души, получите много поздравлений.Удачи вам! Всех благ!
Ваши планы поменяются, и то что вы задумали возможно изменится, встретите в компании.
Здравствуйте

Новый год вы встретите в кругу мужчины, вижу, что встреча Нового года даст значительный рывок в отношениях, у вас будет с этим мужчиной будущее

готова дополнить ответ
Новый год встретите в семейном кругу.
Здравствуйте! Новогодняя ночь в компании хорошо знакомых Вам людей. Навстречу к Вам идет мужчина, но вот встреча с ним вероятно немного позднее нового года, но в новогодние праздники.
Всего доброго!
Здравствуйте! Женщина какая-то идет, то ли подруга, то ли мама. Новый год встретите позитивно и весело. Еще какие-то знакомые будут или компания. В целом все пройдет очень положительно.
Будет с мужчиной
С домашними, дома