Решено Здравствуйте.очень интересует личная жизнь? Ничего не складывается.смогу ли я создать семью? Встречу ли я свою вторую половинку?как долго быть одномн?290187 спасибо - вопрос №3095259

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, за Ваши ожидания будет и вознаграждение, однако еще чуть-чуть нужно подождать, как минимум до середины следующего года не просматривается серьезных отношений. Ускорить процессы можно магически. Удачи!