Здравствуйте! Меня несколько дней беспокоит температура небольшая, до 38 и насморк. Лечусь Риниколдом, + принимаю витамины Биомакс по одной в день. Есть слабость и сонливость. Скажите, пожалуйста, - вопрос №3095267

нужно ли ещё что-то из лекарств? Что вообще делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Добавьте полоскание горла 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также не лишними будут промывания носа Аквалором или Аквамарисом.
При температуре больше 37,8 — принимайте Парацетомол или Ибупрофен.