Доброе утро...уважаемые эксперты.спасибо вам за ранние за ответы.растолкуйте к чему сниться покойная подруга - вопрос №3095333

Приснилось… что мы пришли с подругой(она год назад погибла) в клуб… поднимались на лифте на самый высокый этаж… там сели отдыхать… а потом она резко забирает свою сумку и уходит… говорит что пошла по своему гулять… я так обиделась на нее
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что Вы будете подниматься по карьерной лестнице, с большими усилиями или с сильным напряжением, можете надорвать здоровье. Хорошо очень что Ваша подруга ушла, это очень хорошо, все будет у Вас хорошо.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о чем-то хочет вас предупредить
Здравствуйте.
Душевно Вы переживаете потерю (уход) подруги — спутницы, как обиду, она сопровождала вас и была «микро социумом»… (общий смысл) А вот где ? С чем ассоциируется у вас клуб? Место для игр, развлечений… что это?
Более подробно вы можете обсудить выбрав себе эксперта.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA