Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Пропал человек, никто не знает где он, чем занимается и жив ли?? Помогите!!! Зовут Иван, дата рождения 27.10.1989г - вопрос №3095459

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Человек жив.Находится там где много снега и холода.Рядом еще один мужчина чуть старше него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Мужчина жив. Присутствует какой-то конфликт с двумя мужчинами. Сейчас он в какой-то сельской местности. Должно быть известие от него до конца января.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
С мужчиной все хорошо. Но произошел какой-то конфликт, из-за которого мужчина решил пока уйти в теньи переждать.
мужчина жив, находится в частном доме с ним мужчина и женщина, есть ребёнок
Жив, но ему очень плохо.Ушел от обиды.
Здравствуйте ,
К сожалению я не вижу его живым, убит
Здравствуйте. Остро переживает кризис в жизни, есть суицидальные мысли, осознанно оборвал все связи, скрылся. Состояние очень острое, если выйдет из него, то всплывет и выйдет на связь обновленным человеком. Карты такие выходят, что жив.
Жив, но не свободен.В тяжелой ситуации.
Очень тревожный товарищ, скоро будут новости о нем
Здравствуйте

он жив, но сейчас слаб, я вижу что рядом с ним мужчина сейчас, похоже, что его друг
не работает сейчас, но хочет устроиться, о вас думает ...

готова дополнить ответ и сказать где он именно
Добрый день, идёт информация, что он как в дороге был, но возле него негативные люди, он что то знал что нельзя было знать.Он в большой опасности энергетика слабая, он от дома больше 77км.Мне надо больше информации про него, и тревожит женщина.Желаю чтоб все хорошо закончилось
Здравствуйте. Вообще идёт что жив, в ситуации замешана женщина, она его как будто прячет. Его никто силой там не держит, чувствуется что ему там хорошо. Такое чувство что он рядом с семьёй. Психологическое состояние, спокойное, умиротворенное, довольное. Не долго только все это продлится, после Нового Года, он захочет вернутся. Иван ведёт словно двойную жизнь.