Опишите характер этого парня? Стоит с ним связывать жизнь? Максим , д.р 03.01.93 - вопрос №3095837

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общительный, дружелюбный, открытый, готов прийти на помощь и оказать поддержу в трудную минуту. Может немного преувеличивать свои возможности, потому что любит «по рисоваться» перед публикой и обратить на себя внимание. Может быть иногда быть навязчивым и предлагать свою помощь даже если этого не просят. Хороший слушатель. Может манипулировать людьми. Благодарю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Если для вас любовь превыше всех материальных благ, то ДА!)
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат