Что в мыслях у Дмитрия обо мне? - вопрос №3096171

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий очень скучает по вам. Его съедает угрызение совести. Что происходит все не так, что все коряво. Будет пытаться изменить ситуацию. Думает о вас, выйдет на связь в течение 3 дней. Ему тяжело на душе. Но не может вас никак забыть. Это ещё не конец истории
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Чувствуется сильная тяга к девушке, смешанная со страданиями. Они не вместе. Похоже на то, что у мужчины есть кто-то. Это и мешает быть вместе. В мыслях у Дмитрия сожаление о том, что девушка не его. В мыслях желание что-то изменить. Но все сложно. Мужчина думает о девушке и не может ее отпустить. Вообще очень сложная пара. Много всего запутано и напутано. Мало данных для просмотра. Все подробности в чат.
что бы давать ответ на такие вопросы нужны данные по рождению обоих, либо фото, это же азбука. Хотя по энергетике вопроса идёт мысли положительные, хотя это и никак не проявляется