Здравствуйте!Если поставить Новаринг сразу после ПА(парень кончил в меня и уверил что новаринг сразу сработает),возможна ли беременность? - вопрос №3096290

1 ответ

Ответы

Добрый день. Новаринг следует использовать строго по инструкципривэто гормональный контрацептив, только тогда его эффект будет таким каким должен быть. Использование в любой день цикла может привести к нарушению этого самого цикла. А использование сразу после па тоже не даст защиты от беременности. Беременность в данном случае возможна  Вам стоит если не прошло более чем 72 часа принять меры экстренной контрацепции.( женале, или постинор или эскапел).