Здравствуйте, у меня каштановые волосы, крашенные.Цвет не равномерный, к концам темнее. Год назад был блонд. Я хочу технику балаяж с восстановлением блонда. Что мне нужно, чтобы подготовить волосы к - вопрос №3096329

данной покраске?

Ответы

Здравствуйте.
После окрашивания в каштановый-нужно выждать время 2-4 недели, восстановить структуру волос, питательные маски в помощь.