Почему я не могу забеременеть? Лиза. 17.01.97 - вопрос №3096338

2 ответа

Ответы

это дело времени и судьбы
у вас есть по судьбе дети, н беременность случится в течение года

Здравствуйте. Вы не можете забеременеть, так как у Вас имеется  пять порч(в том числе на бесплодие), у Вас имеются проблемы в пяти физиологических системах(в том числе половой), у Вас полностью закрыта одна основная чакра и семи основных. На мой взгляд это препятствует вашему желанию.   Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!