Здравствуйте. Мне 32 года. Рост 168, вес 51. Скачет давление. Устала. Плачу каждый день.Даже если оно не подскакивает, я проснувшись с утра уже боюсь и жду вечера с очередным скачком. Моё рабочее - вопрос №3096914

100/70 а подскакивает 150/100. Я в предобморочном состоянии нахожусь пока оно не опустится. Мне ставят ВСД. А мне все хуже и хуже… теперь ещё и слёзы бесконечные, нет желания чего то делать, хочется забиться в угол от страха. У меня развился страх смерти ( инсульта). Из дома страшно выходить, а вдруг снова плохо. Приступы очень частые, каждую неделю. У меня ни с того ни с сего поднимается давление. Что со мной???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам нужно наблюдение и коррекция АД у терапевта, а также помощь психотерапевта.