срооочно очень!(помогите - вопрос №309696

Здравствуйте! сегодня хотела подровнять волосы… так мне их так подстригли, что я 2-ой час плачу.мой парень очень гордился ими, а сейчас боюсь показаться ему… волосы были длинные, сейчас чуть ниже лопаток… подскажите, пожалуйста как очень эффективно ускорить рост волос в дом.условиях… и за месяц на сколько максимум они могут отрасти?

Ответы

Добрый день Лера

плакать не надо.все женщины плачут 1 раз из 2х после стрижки.лучше завести постоянного мастера.Парень может тоже расстроится но это не смертельно, он же любит вас целиком.Может даже хорошо что волосы смогут отрасти и обновиться. Волосы ростут у каждого индивидуально, но всреднем на 1 см в месяц, но для длинных волос медленнее.Так что не паникуйте и живите дальше.Удачи

Добрый день, Лера!

Есть решение этого вопроса: НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС — поможет решить вашу проблему, воспользуйтесь этим вариантом!