добрый вечер, скажите пожалуйста, мой муж Денис 29/03/75 останется со мной (женой) Ира 12/04/78 или уйдет к другой Наталья 140983? - вопрос №3097073

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

муж уйдет к другой женщине, однако будет перед этим метаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предварительно останется с женой, но соперница будет действовать, чтобы окончательно его увести

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Уйдёт к другой, но это будет временный разрыв отношений. В дальнейшем будете вместе. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
Не видно, чтобы он хотел что-то менять…
треугольник на ближайшее время останется, уйти от вас хочет, но пока не видно чтобы ушел совсем, не особо там готовы к такому развитию

@ SOFIA CHERNAYA