Здравствуйте, постинор вызвал месячные, шли 5 дней. Беременности тогда точно нет? И сейчас периодически тошнит, это из-за побочного эффекта от таблетки? - вопрос №3097104

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.беременности нет, это точно.тошнота это возможно побочка от таблетки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Данный препарат содержит высокую дозу гормонального средства и вызывает нарушение менструального цикла.
Механизмов, препятствующих беременности у него выделяют несколько, в том числе вызывая кровотечение, он препятствует имплантации яйцеклетки если оплодотворение произошло.
Тошнота у вас скорее всего вызвана тем беспокойством, состоянием стресса, которое испытываете в данный период.