Здравствуйте, я уже спрашивала,что мой парень попал в меня специально, чтобы я забеременела, большинство ответили, что не получилось, ну это произошло второй раз, получилось ли зачатие? Алла - вопрос №3097484

600 p
25.04.1995 его Сергей 05.11.1997
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получилось ,  будет уговаривать вас родить .   Для этого он и   поступил так. По  времени   у  вас  идёт рождение  ребёнка .  Удачи и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла по дате рождение не видно попал не попал, но вот беременность в наступающем году у вас просматривается.
Доброго времени суток!
Подобное просматривается по фото, но не по датам.
По датам лично у Вас рождение ребенка выходит на 2019 год.

Всех благ Вам!
Пока нет повода думать, что вы забеременеете. В  следующем году возможен официальный брак и беременность.
Здравствуйте. О беременности узнаете в самом начале года. В следующем году создадите семью
Здравствуйте. Алла, в этом году беременности у Вас не будет,  Вы не беременна. Всех Вам благ!
Зачатия нет.
Здравствуйте .
У автора вопроса, беременности нет.
У Вас действительно по карте рождения этот год и следующий может быть годом зачатия и рождения ребенка.
Но пока карты о беременности не говорят.
Удачи!
Беременность или уже есть. или скоро будет
до апреля беременность точно будет… только есть ли смысл одной ребенка воспитывать и готовы ли вы
Да поулчилось
Доброе утро!
По- моим сведениям возможность попадания-70-80%