Добрый день. Я беременна. Уже 6 мес..и 5 дней. Кашлю уже 10 дней. Сухая кашля. Хочу узнать влияет ли кашля на слуховые или на другую ограну плода? - вопрос №3097520

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нурай.
Кашель — это симптом. Нужно выяснить причину данного симптома. Для этого обратитесь к терапевту, нужно, чтоб вас послушали, назначили обследование. При выполнении рекомендаций врача, всё будет хорошо, не переживайте. Главное — не занимайтесь самолечением и в ближайшее время сходите к врачу.
Всего доброго!