Здравствуйте уважаемые эксперты. С наступающим новым годом! Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Как пройдёт для меня встреча нового года? И чего - вопрос №3097590

ожидать от 2019 года? Какие изменения? Будут ли значимые события? Елена 22.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Главная тенденция гоа-   увеличение своей статусности, занчимости, силы. Процесс не быстрый-примерно в течение полугода может идти.
Удачи!