Подскажите не пойму? К чему приснилась длинная река и рыбы? - вопрос №3098143

Снится мне что я приехала на море. Но оказалось, что видела во сне лагуну, а она перешла в реку. Шла по берегу сначала вода была бирюзовая, а на глубине темно синяя. я упала в то место, где была глубина. и увидела большую рыбу (как золотая рыбка цветом) и другую по меньше (рыба клоун) выплыла и пошла дальше.
2 ответа

Ответы

поставите цель и долго будете к ней идти
Долгая благополучная жизнь.