Живу с мужчиной второй год, есть двое детей от первого брака, у него своих нет. Будет ли в перспективе брак и рождение совместного ребенка? Денис 05.09.1988, Мария 13.04.1984 - вопрос №2232860

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения не простые сейчас, есть трения, ссоры. Партнеры не понимают друг друга, не чувствуют желания друг друга. Также есть влияние другой женщиной, этот человек знакомый длительно мужчине, не новая женщина. На самом деле может быть брак и ребенок, но многое зависит от Вас, Вы бываете не сдержаны по отношению к Денису, не слышите его. Поменяйте свое поведение в отношениях, и сможете вывести их на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое развитие событий возможно, но в данный момент я вижу признаки того, что его пытается вернуть женщина из прошлого. Применяется магия.
Добрый день, да брак возможен между вами, но сначала беременность
У вас есть  возможность  еще  рождения  одного  ребенка   в будущем.Удачи   вам
Скорее всего он не готов к ребёнку и создании семьи, хотя ребёнок будет, и ещё есть женщина о которой он вспоминает.
Здравствуйте! Есть возможность рождения общего ребенка, у мужчины мысли есть такого плана.Ваши отношения имеют шанс быть долгими и семейными.
Всего доброго!
Брак маловероятен из за моральной не готовности мужчины, а вот рождение ребенка вполне возможно, к лету забеременеете.
Здравствуйте. В целом отношения у вас не плохие, но с браком он не торопиться. В отношениях вы лидер, чем морально немного его подавляете, порой вы устаете от того, что в основном все тяните сами, но стараетесь сдержаться, чтобы не провоцировать ссор.

Пока он сомневается, сможет ли он действительно стать вашей половинкой на всю жизнь, чтобы в будущем не оставлять вас еще и тремя детьми. Это говорит о его серьезности и ответственности. Дайте ему возможность почувствовать себя именно мужчиной и опорой в вашей семье, это поможет ему принять решение относительно вашего будущего и вам будет легче.

Что касается ребенка, пока он не просматривается. Вы оба к нему еще не готовы, так же советую вам пройти обследование, так как проблемы могут быть и у рожавших женщин.
Здравствуйте!!  Брак будет, рождение мальчика у вас идет!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Доброго времени суток, Мария!
И официальный брак и дети будут. Только решения принимать по этим вопросам Вам :) ну так вот, такой он, Вы и сами знаете :)
Здравствуйте, Мария! Сейчас между Вами существует некая неопределенность в отношениях. Видно, что Вам хочется стабильности. От Дениса последует предложение руки и сердца.  Брак будет, ребёнок тоже будет в течение 3 -х лет. Мальчик.
Удачи Вам!
Здравствуйте, идет вмешательство третьих лиц в ваши отношения, имеется блок на совместных детей.
Просматривается защита от просмотров со стороны Дениса.
Здравствуйте, Мария. Да, перспектива отношений между вами есть, очень много общего идет по судьбе на будущее у Вас. Вижу дочь у Дениса, если вы говорите, что детей у него нет, значит это будет совместный Ваш ребенок в скором будущем. Официальный брак тоже видно с очень большой вероятностью. Скорее всего. Вы зря  сомневаетесь в этом.  Сейчас возможна небольшая ссора или непонимание, конфликты,  не это скоро сгладится и к новогодним праздникам многое придет в норму. А уже с февраля 2017  постепенно будет наступать улучшение  в отношениях и все непонятные «трения» и суета уйдет на второй план.  Ваши отношения станут теплее и намного лучше.
Здравствуйте.несомненно да.вам очень комфортно, хорошо вместе.я вижу что вы красивая пара, очень умиротворенная, теплая.есть искренность и взаимность.Думаю что все возможно.и это будет очень скоро происходить.у вас между вами будет общий ребенок в течении 2 лет.беременность.девочка у вас будет.это очень порадует вас обоих.И конечно же вы поженитесь.у вас будет полноценная хорошая семья.в течении 5 лет.Удачи вам.вы хорошие люди.Удач!
Можете не сомневаться.Денис обязательно сделает вам предложение.Будет  крепкая семья.Рождение общего ребенка просматривается.Девочка.
Всех вам благ.
Не забывайте оценивать работу экспертов.Мы работаем для вас.