Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема: под стволом полового члена сильно чешется. Немного захватывает яички и кожу рядом. Место зуда розового цвета и мокрое будто какая-то слизь - вопрос №3098287

выделяется а также немного облазит кожа. Постоянно чувствуется неприятный запах. Теперь начинает передвигаться на вторую сторону также у основания. Началось это чуть больше недели назад. В половую близость не вступаю уже три месяца, гигиену соблюдаю. Что это предположительно может быть? Большое спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, у Вас грибок. Нужен осмотр дерматолога.