Здравствуйте. Что со мной? - вопрос №3098389

Ощущаю в теле как плавно что то передвигается по телу вверх доходя до головы а затем как бы смещается в одной точке покалывания по телу. А вот в центре то что головы, похоже как мурашки в оду кучку или как бывает от холода но без него
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, чья-то, чужая энергия. От кого-то легкий негатив зацепили…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то воздействовать пытается на вас
Похоже на сущность.
Что-то подключилось к вашим тонким телам… Нужна диагностика. Тогда можно дать более точный ответ. Обращайтесь за помощью к экспертам.