Я ушла с работы можно сказать так ненавистной. Уже третий месяц не могу в себя прийти все сплю и сплю, слабость такая даже незнаю что это может быть - вопрос №3098549

. Дата моего рождения 15.11.1984

Ответы

Здравствуйте.
Переутомление и энергетическое измождение. Кроме физического отдыха, не помешает поработать и молитвенно.
С уважением, Viola.
Вы эмоционально истощены, слишком много сил отдали неанвистной работе, вложились в нее- не получив ни эмоционального ни материального поощрения, как следствие мотивация на нуле.Вам необходимо обратиться к специалисту для того чтобы решить вопросы с депрессией, не берусь диагностировать ее у вас, но все предпосылки к тому у вас есть.Вам нужно придти в себя и найти работу, которая будет вам по душе иначе выпав надолго из социальной жизни- рискуете вообще стать неспособной к труду.
ДОбрый день. Это у вас  нервный  срыв и  пошло расслабление.  Такое бывает. Организм восстановится   увас. Был все  время в напряженном  состоянии .  теперьраслабился. Попейте  еще травяные восстнаавливающие витаминные  чаи… Удачи  вам
Добрый вечер, Марина.

Сочувствую Вам — Вы столкнулись с энергетическим вампиром, который подключился к Вам, судя по всему, как раз там, на работе. Самостоятельно процесс восстановления может занять до полугода, со сторонней помощью — пару недель. Надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий
Через сон пополняетесь энергией.Устает не только тело,.но и душа.
Марина, вам надо срочно восстановить энергетику. Много забрали  у вас.
Нарушена энергетика, поэтому слабость, а недостаток энергии компенсируете сном… Кроме того, вы не освободились от негативных переживаний, связаных с прошлой работой.
Здравствуйте. Это процесс энергетического расслабления и восстановления.

@ SOFIA CHERNAYA