Добрый вечер,пишу Вам от безвыходности.Очень надеюсь,сможете мне помочь.Дело в том,что я прошла курс лечения от уреаплазмы и гарднереллы,сдала - вопрос №3098606

анализы все повторно, все чисто, около месяца все было идеально, ни выделений, ни неприятного запаха, ни жжения, но потом началось что-то ужасное.Приходится несколько раз в день подмываться и все тщетно, Трусы мокрые, желтоватые выделения, запах отвратительный, жжение, особенно после похода по большому в туалет.Я ощущаю постоянную вонь от себя даже сразу после принятия душа, до слез обидно.У меня уже нет финансовой возможности снова идти платно к врачу, у меня двое детей, очень прошу Вас что-то порекомендовать.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В Вашем случае лечение назначает гинеколог, а не уролог.