Как с ним помирится?анастасия 01.11.1996 Николай 25.12.1998 - вопрос №3098632

1 ответ

Ответы

1-у вас нет конфликта ссора крупная но дорога есть к примирению.вина тут разделена  поровну по картам конец месяца его инициатива идёт.2-расклад карт на желания да или нет ответ карт да ваше желания исполнится.вы сделайте следующее возьмите его фото скажите на фото всё что думаете о нём но в положительном ключе ро любви и чувствах потом повторите это в сообщении или при встречи как сможете но не в слово в слово а саму суть это вам поможет

✅Настасья Павловна✅