Добрый вечер!Было в моей жизни несколько случаев, когда мне говорили, что я обладаю определенными способностями в сфере мистики,магии.Хотелось бы знать так ли это,если да,как мне развить свой - вопрос №3098669

600 p
дар, какое направление подойдёт и что у меня может получиться? Благодарю.Марина 16.11.1988
18 ответов

Ответы

Добрый  вечер .  Вы  от своего  рождения  имете  способности  медиума. Вы  можете  проводить  через  себя различные энергии. И быть  проводником  тонких  энергий. Вы  можете  общаться с духами.  Советую  вам пойти  на обучение. И научиться  как всем  этим  пользоваться.  Удачи вам
нельзя сказать какое направление вам подойдёт, это же не выбор, например, кофточки в магазине, если способности в вас есть то вы сами должны почувствовать в какую сторону вас больше тянет. способности в вас действительно есть, вы можете видеть больше чем другие, как их развивать — для этого почитайте специальную литературу, но это в случае если интуиция молчит и духи не дают подсказок.
Добрый вечер Марина! Да, я действительно вижу у Вас довольно сильную энергию. Развить? Не совсем развить. Можно научиться пользоваться ей. А в каком направлении это делать — Ваше и только Ваше решение. Нужно много трудиться и вкладывать сил, если хотите достичь успеха в этом. Для начала я советую Вам понять зачем Вам это нужно и нужно ли вовсе. А уже после определиться для каких целей. Тогда Вы сможете понять в каком направлении двигаться. Желаю Удачи во всех начинаниях!
Дар есть у каждого человека, но не у каждого он развит. Развивайте свой дар в том направлении, в котором у Вас это больше получается.
Здравствуйте,  дар у Вас есть, Вам нужно найти наставника, кто Вам помог бы обучиться магии. Прежде всего в Вас я вижу отшельницу, Вам постоянно хочется отделиться от людей.
Так.Любовная магия, денежная, работа с оракулами.Учиться нет необходимости.Все знания-внутри Вас.Практикуйте.
Я и говорю, есть способности, но реально они могут проявиться после 40 лет.
Вы. Можете гадать на рунах и таро астрология, целительства нет у вас вы не медиум и не маг, это не приобретается, да и энергетика у вас не мага, легкое и чистое вам пойдёт эзотерика на уровне ощущения и восприятия, в 33 года откроется канал и если вы придёте с базой умения таро, как семечки будете щёлкать их
Здравствуйте! Способности действительно есть. Все, что связано с вещими снами и толкованием снов, — это Ваше. Развитие интуиции, гадания на ТАРО, создание амулетов, лечение травами тоже Вам подойдут.
Доброго времени суток, Марина!
Изначально Вы просто чувствуете, вот просто чувствуете — чуете и всё, кожей если хотите...
и все остальные способности Вам доступны. Выбирайте, учитесь и получайте результаты :)
Здравствуйте.
Вам подойдут руны и язычество(работа с богами-Велес, Макошь, Даждьбог).при желании и возможности-можно практиковать обе традиции, они не конфликтуют между собой.
Здравствуйте!  Способности у Вас есть, это, однозначно. В жизни было много взлетов и падений. И проявление Вашего дара было, как инстинкт самосохранения… Мешает неуверенность в своих силах… Пик Ваших возможностей — в период 34-38 лет. При желании Вы можете заниматься любой магией, как темной, так и светлой… Это зависит от Вашего внутреннего состояния и Ваших проблем. Так, например, сегодня Вы можете избавить человека от негатива, завтра — этого же человека настолько загнать в угол, что  он сам будет готов уйти из жизни… Самое важное для Вас — это соблюдать баланс и контролировать свои чувства и мысли… Сейчас не то время, чтобы заниматься мистикой… Но вот через два-три года, это желание сильно даст о себе знать и, из Вас выйдет хороший маг-практик… Успехов Вам и всех Благ!
Марина, у вас есть возможность научится, но только вы не будете этого делать, как и не будете в этой сфере работать… я думаю, что если страх свой победите, то есть шанс, а так просто трата времени
Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, подойдет все, что связано с цифрами, нумерологией, расчетами, астрологией или прогнозами. А так как Вы очень и очень ответственная и обязательная, то во всем разберетесь досконально и до мелочей. Именно тонкая и ювелирная работа, подкрепленная интуитивным видением и даст хорошие плоды и результаты, в какой бы области Вы себя не осваивали и развивали. Не любите поверхностность и недосказанность, а это прямой и верный путь к усвоению и реализации любой методики, практики, метода или направления. Идите туда, куда тянет, остальное подтянется и появится на пути.
все женщины ведьмы  и у всех есть дары -но вот выбор развития чего -то определенного- требует кармической диагностикиу  это хроники акаши -регрессия  3 дня работы… если вам реально интесмно- пишите в чат
Здравствуйте, Марина.
Вам больше всего по-моему мнению подойдет работа с энергетикой.
Вы обладаете сильным внутренним энергетическим запасом, что иногда позволяет Вам видеть, чувствовать вибрации энергетических потоков, ауру и тонкие тела. В Вас есть это и Вы могли бы это в себе развивать, работать с чакрами.
Для чего? Для того чтобы иметь возможность исцелять, помогать людям.
Получиться это может. Но готовы ли Вы к этому? Ведь такие способности нужно развивать годами, отдавая всю себя и все свое время.
С чего начинать? С познания себя, своих способностей, познания окружающего мира.
Эзотерика ведь это не волшебство, а наука. Такие способности не только существуют, но ими может обладать каждый человек. Если Вы будете думать об этом как о непреложном факте, то считайте, что первый шаг на пути к духовному развитию уже сделан.
Дальше Вам нужно будет изучать медитацию, основные ее техники. Практиковать, ввести в свою повседневную жизнь как неотъемлемый элемент.
Затем начать работать с чакрами и энергией.
В двух словах все это не скажешь, ведь этому посвящено огромное количество научных трудов. Их изучение также обязательно.
Удачи Вам!
У всех людей есть те или иные способности к эзотерике, но не все могут или хотят развивать это у себя.
У Вас на самом деле хорошо развито ясночувствование, Вы явно дружите с интуицией и можете что-то видеть, слышать или предчувствовать заранее, когда другие остаются в неведении. Начните с этой своей способности. Со временем, чем больше будете погружаться в тему, тем больше Ваши интересы будут расширяться. Вы одновременно можете осваивать несколько направлений, а со временем выберите для себя то, что будет Вам ближе.
Желаю успехов!
Здравствуйте, Марина.
Мистика?  магия… это лишь инструмент в условных руках людей, что начинают неосознанно, в помощь себе,
что-то пробовать, перебирать, понимая себя, свои потребности параллельно.
У вас -кармическое рождение( 1988.16.11),  не из легких жизнь, да и само проживание будет каждый раз как искушение, вы ведь в интригах, лжи, обмане, не сведущи, а жизнь многих людей состоит наоборот из подручных средств- использования других, облегчить себе жизнь переходя по головам таких же как сам, но более неуверенных в себе, Порой захочется вам спрятаться за маску, но суть, много раз придется столкнувшись с вышеперечисленным, понять, не все такие как вы. Не все хорошо обстоит с людьми. Все люди разные. Каждый выбирает( так думая) путь более легкий, обходной, но цена за все -своя. Это и обращение к магии, мистике. Все это подсказки, открытия, символы, но думать придется самой заглядывая прежде всего в себя.
Не спешите, все однажды, по мере готовности придет, станет понятным.