Добрый вечер. Как нормализовать баланс самоощущения при перепадах настроения перед кр.днями. Скоро отпуск и он будет испорчен. Я злюсь и недовольна всем на пустом месте, так всегда за неделю до и во - вопрос №3098901

время кр. Дней. Вылетаю в пятницу. Таблетки, гормоны, антидепрессанты?? Подскажите пожалуйста. Мне 38, 2 родов. Кд на новый год с 12 лет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В Вашей ситуации могут помочь седативные препараты — Мелаксен, Донормил, Ново-Пассит, Персен-Форте. Их все можно приобрести в аптеке без рецепта.
Также порекомендовал бы проверить гормоны щитовидной железы.