У дочери 8-летней зуд в промежности.как можно от него избавиться?9.03.2010.г.рождения.её имя Алёна Александровна - вопрос №3099144

2 ответа

Ответы

По имени, фото и дате рождения через интернет? Вы серьезно?? Ведите дочь в поликлинику.
Здравствуйте, Алевтина!
Тут нет никакой магии, дочери нужно срочно к доктору! Также вам надо задуматься о своих принципах ухода за дочерью и отношению к здоровью дочери. Почему вы и дочь до сих пор не обратились к врачам?