Что произойдёт если подарить одну розу на первом свидании? - вопрос №3099532

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не важно, одну Вы подарите или 3 розы, важно, чтобы это было от души, а еще важнее, чтобы на свиданье Вы чувствовали себя расковано. Если есть комплексуете по поводу одной розы, подарите три, тогда уже сами не будете сомневаться. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Почему вы решили, что что-то может произойти из-за одной розы?
Здравствуйте!
Роза — это знак внимания и такой подарок всегда приятен.
Вы произведете хорошее впечатление.
Удачи Вам!