Что чувствует он ко мне? Что ожидает нас в будущем? Он 1976.07.05(дима), я 1988.12.06(оля) - вопрос №3099714

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Мужчина влюблен в вас, но пока находится в подвешенном состоянии, почему-то обстоятельства вам не благоволят.И ему эти трудности неприятны.Не готов биться в стену, есть трудности между вами и он пока не готов их преодолевать.
Дальше в начале года 2019 отношения могут быть, но он к вам не совсем серьезно относится, как просто для легких отношений.Если вы дадаите ему почувствовать, что вы хотите серьезности, то тогда он задумаеся и есть надежда, что отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с его стороны симпатия влюбленность и желание быть вместе но пока есть препятствие, в первой половине предстоящего года перемены у вас в отношениях т.е. сдвиги будут, в будущем возможны и серьезные отношения
Здравствуйте! Симпатия присутствует но эти отношения продлятся не долго!
Здравствуйте, союз достаточно благоприятный у вас, вы с этим мужчиной можно сказать на одной волне — вы со своей стороны очень тонко чувствуете этого мужчину, способны понимать его желания и потребности, он же также имеет четкое понимание того, что вам нужно. Чувства у него к вам есть, и он строит относительно вас, достаточно далекоидущие планы.
На ближайший год выходит что вы как пара с этим мужчиной состоитесь, если раньше мужчина был не достаточно активен в вашу сторону, то ситуация изменится кардинальным образом т.к приходит понимание, что вы ему нужны и дороги.
Если есть желание, могу более подробнее вас проконсультировать, ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Здравствуйте Оля!
Перспектива туманная с ним, лишь страсть и кратковременный роман.
Подробнее в чате.
Удачи
Будущее недолгое, и не очень эмоциональное.Особой потребности в отношениях Дмитрий сейчас не испытывает.
Здравствуйте!  Сейчас между вами конфликт,  который скоро вы преодолеете,  он любит вас.  Отношения сложаться,  в будущем предложение  брака официального  и  беременность.  Удачи!

Не забывайте выбирать лучший ответ на вопрос.
Здравствуйте! Мужчина чувствует к Вам симпатию, он влюблен. Однако ситуация в жизни его смущает и приводит в отчаяние. Прямо сейчас он не может быть рядом с Вами, но через самый короткий промежуток времени это станет возможным.
X Колесо Фортуны

Ответ на вопрос.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ символизирует вечные перемены, постоянное становление и разрушение, непостоянство как счастья, так и невзгод. Карта считается символом прогресса, а он даром не дается. Для победы необходимо осознанное желание, дерзание и бесстрашие. Карта может означать неожиданную улыбку судьбы, но надо помнить, что вращение колеса предполагает круговорот вещей и событий.
В прямом положении положение карты говорит о том, что вы стремитесь подстроиться под тот или иной жизненный ритм. Вас гложет страстное желание обрести цель. В жизни вашей царит чересполосица, но это потому, что вы начинаете новый цикл. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не дается. Совершенствование себя и всего, что окружает, — занятие похвальное, однако нелегкое. Но в любом случае следует помнить о том, что круговое движение КОЛЕСА предполагает круговорот вещей и всего сущего от начала к концу. А в общем (в реальной жизни) — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент. Кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.

отношения непостоянны, у вас то счастье, то страдание и в будущем такая же перспектива непостоянства. Чтобы отношения стали стабильными, над ними нужно работать. В целом карта говорит что есть прогресс в отношениях, но прогресс будет достигнут трудом через совершенствование себя, в целом карта говорит о переменах к лучшему, хотя сейчас у вас нестабильный период и дальше тоже так будет, но потихонечку будет улучаться. Что касается чувств, чувства у вас взаимны, но отношения тяжеловатые потому что нужно уметь сопоставлять себя со своим партнером и искать компромиссы и учиться понимать друг друга, то есть нужно менять себя и становиться более, ну скажем так, чувствительным к нуждам любимого человека.
вижу вас  вместе по судьбе… у вас кармические отношения
Настроен положительно, доброжелательно, чувства романтического характера, относится тепло, с нежностью. Но чувства какие-то незрелые, нет серьезности как таковой в них, глубины. В перспективе показано приятное времяпровождение, отношения доставляющие удовольствие, но ощущение, что все в неких рамках, за которые по какой-то причине оба или кто-то один не готов будет выйти.
Добрый день!
Считает вас красивой, умной, вы ему нравитесь.Есть некоторые помехи в вашей связи.Но он будет бороться дальше, захочет быть с вами.В течении трех месяцев он будет делать шаги.
ждите звонков\смс от Дмитрия, вы очень чему-то удивитесь,
вы его «подвязали», он немного в депрессии сейчас.
чувства к вам есть, и он начал понимать, что вас может потерять,
вы как буд-то  с ним и как будто вы к нему холодны..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.да ничего особенного.как то всё натянуто, тяжело, сложно, в ближайшее время ждет расставание.разочарование.возложенные надежды, и желания не оправдаются.Он чувствует скорее то, что может пользоваться и ситуацией крутить как хочет.В будущем вас ожидает однозначное расставание.это не долго.
Добрый вечер!
Карты указывают на то, что сейчас отношения либо уже прекращены, либо на грани расставания...
Дима, возможно, чувствует горечь утраты, но понимает, что это неизбежно.
Мысли его идут о конце отношений, стоит еще вопрос какого-то важного выбора.
И выбор его, вероятно, идет не в пользу этих отношений.
вижу что идете и плывете вместе… только иногда в разные стороны гребете…
Здравствуйте, Ольга!

У Дмитрия к вам есть сильное чувство, вы для него очень дороги в данный период жизни, и для вас с ним открывается хорошая перспектива в будущем.
Здравствуйте, Ольга!

У Дмитрия к вам есть сильное чувство, вы для него очень дороги в данный период жизни, и для вас с ним открывается хорошая перспектива в будущем.

Добрый вечер, Ольга. Чувства есть и вполне серьезные, но вот уверенности в Ваших чувствах нет, также как нет уверенности в самом себе, что собственно и будет сдерживать развитие Ваших отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.

 Нравитесь ему, и очень сильно.эмоции по отношению к Вам яркие, но он может их не показывать открыто.в будущем- крепкие и близкие отношения.
между вами есть линия любви и есть дорога к построению семейного очага.но ваши близкие настроены с негативом но и не мешают но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.брачному союзу быть карты указывают на следующий год
Здравствуйте. Как бы он к Вам не относился, длительных отношений не будет.
Здравствуйте. Теплые, нежные чувства, будущее в отношениях есть.
Дмитрий несвободен. Поэтому вы не видите перспективы в этих отношениях.
Он ревнует вас и в целом ему с вами очень хорошо!
Его устраивают отношения такие какие они есть сейчас. Что то менять он не планирует.
В дальнейшем вы будете инициатором расставания. так как вас ваше положение не устраивает.
Здравствуйте.
Отвечу вразрез общему мнению, но я по картам вижу, что чувства были, но сейчас они под очень большим вопросом. Конечно, подробнее можно сказать, если знать ситуацию хоть немного.
Но выходит обман, я бы даже сказала измена. и это Вас раскололо, в отношениях трещина.
И пока на данный момент все идет к разрыву.
Сначала будете думать о временном расставании, разойдись, подумать, посмотреть, что выйдет.
Но это может стать и точкой.
Любовные отношения у вас будут