как мне поступить, мой мужчина оказался не устойчивым к алкоголю(запой), стоит за него бороться или лучше уйти, как все говорят. Ирина 19.07.1982.Андрей 16.07.1976 - вопрос №3099941

Лучший ответ по мнению автора

Если вы готовы собой жертвовать в угоду пьющему человеку — тогда конечно живите с ним, только зачем? Он это точно не оценит, да и вы не будете счастливы так зачем вам подобное?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйти вы всегда аспекте, можно побороться на нем есть негатив, нужно снять и подлечить его заговора, обращайтесь
Не привыкайте к нему, все равно не выдержите.