Томаш 18 август 79 О чем мысли у мужчины? Кто в его сердце? как выглядит эта женщина? - вопрос №3100339

600 p

Дополнение автора от 21.12.18 09:45:10
Сколько браков у мужчины в жизни?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Мужчина просматривается несвободным, женский образ виден, возможно он женат Или просто в отношениях, его сердце принадлежит только одной этой даме. Также выпала картинка предупреждение, Она говорит о том что мужчине необходимо более внимательнее относиться к своему здоровью.
На  сердце у  мужчины  несколько  женщин. И о  всех он думает с нежносью.  Браков в жизни  идет 5. Так по  судьбе -3.  Удачи  вам

Мужчина влюбчив. И имеет популярность у женского пола.

Сам по себе, симпатизирует нескольким. Хотя и имеет в сердце свой идеал. Стабильности в личном у него нет. И не будет еще года 4.

Крепкого, уверенного брака у него нет по судьбе. Больше направление к любовным отношениям или коротким бракам.

Мужчина с женским кармическим знаком.  Это откладывает определенный отпечаток на личную сферу и несет определенные сложности для женщин рядом с ним.

Здравствуйте в его сердце женщина стихии воздуха, сильная личность, есть дети у женщины.
Здравствуйте!
Сейчас его работа умственная волнует. А также в мыслях поездка, отдых. У него два брака идёт в жизни. Женщина в мыслях с каштановым волосом, или темная, но не блондинка.
Здравствуйте! Волосы у женщины светлые или ближе к светлым, возможно, крашеные. Женщина очень симпатичная, с активной жизненной позицией. Нос немного вздернутый. Глаза светлые. Рядом с ней Томашу хочется жить. Браков может быть два.
как указали карты мужчина свободен у него был брачный союз идёт линия разрыва.рядом с ним есть женщина есть линия встречи общения есть линия взаимной любви карты указывают на создания гражданского брака перерастёт это брак в линию брачного союза
Здравствуйте!
Сделала Вам расклад, и выходит что мужчина официально женат, но с женой сейчас неладные отношения — больше занят девушкой в своих мыслях, с которой у него имелись отношения, но сейчас тоже как-то все рушится, ссоры, непонимание, расстояние — по большей части мужчина сейчас один, и не хочет принимать никакого решения.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат

Здравствуйте.да так о многом, о работе, о отдыхе ближайшем досуге, какая то поездка активная запланированна, о женщинах.двух вижу.одна темненькая другая светленькая.

 В сердце темненькая.от неё больше огня.он думает о ней.отношения желает.но боится обжечься этим самым огнём.два брака в жизни мужчины выходит.!

Здравствуйте.
У этого Мужчины есть две женщины.
Одна как раз возможно, партнерша от прошлого брака, с которой общается периодично, и еще одна девушка молодая, которой он много обещает, по крайней мере дает надежду на перспективные отношения.
Можно говорить что эта девушка молодая и красивая в сердце его, но он медлит с решениями существенными. Возможна встреча, которая прояснит многое.
Доброе утро!
В мыслях у Томаша есть женщина, он ее уважает и она ему нравится.
В прошлом была неопределенность в отношениях.В недавном прошлом был какой-то неожиданный неприятный сюрприз для него.Сейчас возмоно в ссоре.В будущем идет примирение, но он всегда себя чувствует правым и красивым женихом для всех дам.Женщина о которой он думает-уже была замужем, сейчас хочет выйти замуж за любимого человека, наверно это и есть Томаш, хотя если он будет так себя вести она найдет другого.
1 брак будет
Томаш, в первую очередь, любит себя и к официальному браку не стремится. У него есть давние отношения, но они держатся на сексе, ничего определенного Томаш девушке не обещает.
В сердце нет искренности, но есть большая доля романтизма. Его НЕ назовешь несерьезным и безответственным, потому что у него просто нет любви. Когда полюбит, тогда он изменится. А сейчас он наслаждается своей свободой.
Мысли мужчины просты: секс и желание простого отбывания. Но у него непростая судьба, помотала по жизни. Сейчас его время пришло задуматься и решить, что в ней должно быть. Чтобы знать желаемую женщину нужно его фото., А так женщины ему нравятся рыжие.