Здравствуйте! Нам соседка постоянно ложит во дворе и чердаке подклады,каждый раз новые,сегодня нашли козьи копыта,в доме я часто вижу сгусток,чёрное пятно какое то передвигается,муж кричит всё время - вопрос №3100495

так, как будто в него кто то вселяется, я чувствую со мной постоянно что то происходит, например когда мне сообщают о том что чей нибудь ребенок близких людей чуть не умер, у меня в начале вырывается смешок, я улыбаюсь и сама с этого в шоке, а через какое то время реакция уже правильная, постоянно чувствую усталость и головную боль.Вопрос в том что со мной происходит и как с этим бороться? Как избавляться от подкладок?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваша соседка делает вам подклады на порчу.вы и ваш муж полностью под властью черных негативных сил.вам нужно в срочном порядке чиститься и ставить защиты.и первое ни при каких обстоятельствах не общаться с вашей соседкой.подклады все сжигать не трогая их голыми руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если вы сами понимаете, что вам делают плохое на семью, то тут только спасать ее нужно. Чиститься всем, а так же дом ваш, ставить защиты. Делать обратки. А так же если вы берете все, что находите, руками, то негатив тащите на себя на все 100%
Очень плохо все то, о чем Вы нам поведали.Похоже на одержимость.Чистить дом, каждого из вас, и ставить мощную защиту от соседки-вот что Вам необходимо.