Сколько можно заработат сайте с посешаемостью 100 уников? - вопрос №3100592

1 ответ

Ответы

Приветствую.
Может заработать, только если супер узкая и дорогая тематика. Вроде консалтинга, эксклюзивного туризма, ювелирных изделий… Да и то — будет сложно доказать, что это качественный трафик и он кому-то нужен.
Если только у вас не закрытый форум с топ специалистами или статусными людьми (яхты)