Прошу помогите понять кто я Овен или Телец? - вопрос №3100908

Город Ставрополь 20.04.1984 родился в 15:30 подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Овен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнце в овне, Но Вы должны понимать что Солнце в овне находится каждый год в течении одного месяца и  сказать что все эти люди одинаковые-  очень примитивно,

 т.е. каждый человек индивидуален и неповторим, и индивидуальность определяется  не знаком а совокупностью влияния планет на момент рождения а эта комбинация как отпечаток пальца- неповторимая,

 и это и дает личность неповторимую..

В Джйотише Асцендент взнаке Льва, Солнце в знаке Овен. В Западной на знак вперед, на стыке будет Солнечный знак. Будет интерес — сделаете ректификацию у астрологов, время рождения у Вас уж больно круглое.