Анализ совместимости в отношениях, возможных проблем и методы их решения - вопрос №765182

Наталья 16.04.1994г. Украина, г. Луцк, 21:00
Ростислав 31.10.1992г. Украина, г. Луцк, время рождения неивестно

Ответы

Проблемы бывают у всех. Но если есть любовь- то можно пройти через любые трудности, так вот метод решения проблем- это Любовь. Развитие нашей Любящей природы.
 Если Вы Любящая, то Вам не важно что Вам скажут, как скажут, плюнут или поблагодарят- Это задача, цель ради которой мы все рождаемся

Натали