Здравствуйте. Мне сегодня снилось много снов, снилось деревня, стройка или ремонт, но больше я запомнила, что мне снился умерший племянник(умер 15 - вопрос №3100942

лет назад), что может значить сон с четверга на пятницу?

Ответы

Здравствуйте.
Душа не знает времен — лет, дней недели… В общем плане разносторонние интересы и побуждения, в том числе и воспоминания ушедших.
Всего доброго.
Будет у Вас какое то обновление в семье. А племянник снился к перемене погоды, но так же помяните его. Всего доброго.
помяните племянника. Обязательно