Есть у меня лучшая подруга 7 лет мы дружим, но получилось так что 3 года назад я ее полюбила и не могу ни чего с собой сделать, когда она начинает встречаться с кем либо я начинаю ревновать, у меня - вопрос №3100945

сносит крышу не на шутку я начинаю творить не мыслимые вещи, если я вижу что хоть на чуток она от меня отдалилась. Хочу быть с ней всегда и никого не подпускаю, а она хочет себе номад нуб подругу из за этого постоянные ссоры на протяжении многого времени. Что делать в этом тупике
1 ответ

Ответы

Приветствую 🙏

Это говорит видимо о зависимости привязанности? А разве эти вещи дают свободу?

Вы не хотите или боитесь идти своим путём и быть собой, по ряду причин. Одна из них подруга более эффектна?

Но разве это повод, забивать на свою жизнь и жить жизнью другого?