Уважаемые эксперты! У меня сегодня день рождения, а как известно предсказания в этот день самые точные, год рождения 1983. Что меня ожидает в любовной сфере и сфере карьеры в ближайший год. - вопрос №3101035

600 p

Дополнение автора от 22.12.18 12:44:00
Дата рождения двадцать первое декабря восемьдесят третий год.

Дополнение автора от 23.12.18 16:20:32
ПРОСЬБА ПОБОЛЬШЕ ОТВЕТОВ! ЧТО-ТО УЖ БОЛЬНО МАЛО!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поздравляю с прошедшим Днём Рождения! В любви год обещает быть очень насыщенным, развитие отношение, судьбоносное знакомство, море приятных эмоций, но и переживания из-за любви. В сфере карьеры подъём, новое направление, получится то, что планируете. Главное не сдаваться при сложностях. В финансах будет стабильность, здоровье не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дополнительный заработок с января, улучшение в финансовой сфере, беременность(осторожнее или не осторожнее смотрите сами), встреча мужчины, который либо станет супругом, либо будет помогать и поддерживать  длительное время, возврат отношений из прошлого
Грядущий год будет для Вас трамплином к подъему как в карьере, так и в личном.Но в первую очередь все-таки в карьере.Будет много новых приятных знакомств, но пока к браку не приводящим.Это случится позже.
Здравствуйте! В сфере карьеры Вы будете успешны, но не такой простой будет год.К сожалению Ваши знания, способности или умение, вызывают зависть. В личной сфере к Вам идет внимание от влиятельного и успешного мужчины.Это покровитель и друг, имеющий далеко идущие планы. Этот человек либо есть в Вашем окружении, либо появится в недалеком будущем.
Всего доброго!
Добрый  вечер .  Поздравляю  с днём рождения!!! Загадайте  вашим  желанием  ,  встречу  с  мужчиной ,  добрым, состоятельным и  любящим  вас. Так как  видно что такой  мужчина скоро появится  в  вашей жизни .  В  делах  будет  повышение з.п.  ,   со временем рост  в должности .  Удачи  вам  и любви

Здравствуйте.в личной жизни так и не получится встретить надежного мужчину, за которым бы хотелось просто спокойно расслабиться.вы боевая.самостоятельная дама, сложно подступиться.но можно.за частую энергетика слабее у мужиков, которые изъявят симпатию.и вы одна поэтому… надо ждать.сильного..

А вот в работе, хороший скачёк.повышение.как должностное.так и финансовое.где то да тут плюс один.и он вас порадует несомненно.Удачи вам!

две линии и два разных ответа. 2019 год станет в целом для Вас удачным в финансовом плане, не много, но финансы будут расти. А вот в любовной сфере очень много ненужных людей, много слов, много лести а по факту ничего серьёзного. Хотя вот в конце лета появится мужчина с более менее серьёзными намерениями, но тут Таро обрыают расклад.
Здравствуйте! Этот год будет счастливее и положительнее, чем предыдущие. У Вас будут новые поклонники. Будет довольно много общения. Друзья и подруги будут Вас понимать, как и близкие люди. В личном будут просто замечательные отношения с мужчиной, который Вам дорог. По части материального достатка ситуация улучшится.
Здравствуйте.
Появление нескольких значимых людей произойдет.
Один связанный тесно со сферой здоровья.
Дадут много знаний, возможно один задержится как друг и более.
В карьере — реализация таланта.
Денег прибудет не так много как удовольствия от происходящего.
День добрый.
Вам нужно избавится от прошлого, ваши воспоминания их надо забыть, чтобы отрыть будущее вам нужно освободить место для своего желания и счастья С днём рожденья вас.
С уважением Софият…
Вы весной познакомитесь с мужчиной. будут отношения и брак