Здравствуйте! У меня видеокарта gtx 1050 4гб, разъем dvid (dual link), возможно ли подключение монитора dvid (single link)? - вопрос №3101205

1 ответ

Ответы

да. просто шнур правильный нужен dvid sl, если вдруг на разъеме монитора нет дырочек. а они могут быть, даже скорее должны быть, просто контакты не подведены

dvid dl — это как раз для подключения двух мониторов, через разветвитель