Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что будет в 2019 между ними? - вопрос №3101451

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, их связь крепчает и по всей видимости (третьим лицам) не удастся вырвать женщину из этих отношений…
в этом году у них были в целом достаточно теплые взаимоотношения, в будущем все станет намного лучше и отношения выйдут на новый уровень.