Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться! Есть у меня мужчина, с которым сложились длительные и сложные отношения вне брака, он женат. У меня от него сын, 8 лет. Они - вопрос №3101561

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общаются. Однажды я оборвала наши с ним отношения, но мужчина периодически объявляется и пытается вернуть наши отношения. Меня надолго не хватает, т.к. я не могу его с кем-то делить, поэтому все заканчивается очередными ссорами. Сейчас мы в ссоре. Много раз пыталась его забыть, но не получается. Отношения с другими у меня тоже не клеются, т.к. нет чувств, да и привыкла жить одна. Не знаю, как быть? Посоветуйте, пожалуйста, вернуть отношения с ним и смириться с обстоятельствами, или же не впускать его больше в свою жизнь и жить в одиночестве. Я Ольга, 19.06.1984г.р. Он Евгений, 10.03.1971г.р.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля, в 2019 году у Вас начинается десятилетка с тигром. который может дать волшебный пинок ВАшей обезьяне в  супружеском доме.  В 2020-2021 году может быть встреча, которая приведет к официальному браку.
Но пока Вы и сами не готовы начать новый этап. И пока Вы не будете принимать эту ситуацию-она будет стоять на одном месте, даже если Вы  с ним разорвете отношения окончательно. Останется чувство незавершенности, которое не даст Вам  идти дальше. Этот мужчина Вас любит.  Но и семью он оставить не может.  так случилось,  и изменить это невозможно. Вы в лучшем положении, чем его жена- он Вас любит, любит Вашего общего ребенка. Вы бы хотели поменяться с ней местами?  Поменять чувство на долг?
  Примите это как факт, радуйтесь тому, что у Вас это есть-  многим не дано узнать это чувство, причем, взаимное, есть ребенок- плод вашей любви. Примите просто как данность, потому что дано это Вам не просто так.
 А когда Вы  это примете- все может поменяться, потому что уже не будет причин учить Вас этому.
Удачи и с наступающим новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Прежде  всего  вам решать  как быть.в  данной  ситуации. Одной вам  быть  тоже  долго вы  не сможете. В любом  случае  вам  нужно выходить замуж  и   иметь  свою  уже  семью.Удачи  вам
Посмотрел вопрос в раскладе оракул Ци Мень. Расклад полностью стоячий, энергия не движется, а значит развития в этом вопросе не будет. Все останется как есть. Мужчина не уйдет от жены, но и с Вами разрывать отношения не хочет.  Вы в свою очередь тоже не сможете принять окончательного решения, так как не для этого энергии (воли) и позитивного настроя на будущее.
Добрый день, Ольга!
У каждого своя судьба.  Он Ваша. Делить придётся. Понимаю, что Вам это больно слышать, но это так. Это тот формат отношений, который Вам дало Пространство. Примите человека ср всем тем, что у него есть в жизни. Не пытайтесь его отнять, а просто примите. И без выяснения отношений. Рекомендую сделать гармонизацию, чтобы не было долгов по энергетике.
Удачи Вам, Вашему мужчине и Вашему ребенку.

Вы и не забудете его.Каким образом, если перед глазами дитя его крови? И делить не сможете, и вместе быть не сможете.Только годы внесут коррективу в Вашу жизнь.Шрам затянется, встретите достойного человека, которого не надо будет делить, и будете счастливо с ним жить.А общению между отцом и сыном не препятствуйте, это неправильно.Ребенок всегда будет чувствовать от него поддержку.Т.ч.Ваш вопрос со временем разрешится без мук.
Здравствуйте. Пока отношения не закроете, новых результативных у Вас не будет, их Вам просто не дадут. Будете продолжать проходить урок в этих отношениях. Урок из которых так и не можете никак вынести.
Он так и будет возвращать, т.к. Ваш уход от него сильно ударит его по самооценке. Если думаете, что есть его любовь, то глубоко ошибаетесь. Единственное что реально есть, это его ЭГО. И Вы сильно по нему ударите, если полюбите, наконец, себя, и выберетесь из своих вторых ролей, на которые сами же себя обрекли. Отношениями это сложно назвать, простите, — одно потребительство.
Из официальных отношений он не уйдет, напрасно надеетесь, — он слишком любит себя для этого. Там его база и комфорт, которые не для того строил, чтобы рушить и терять.
Поэтому, Ольга, хотите жить хорошо, без «дня сурка», — найдите силы побороть свои иллюзии, полюбить себя и уйдите оттуда, где Вам плохо. Или продолжайте жизнь на вторых ролях, отдавая энергию ради  благополучия жизни того, кто Вас не любит и просто использует в угоду себе. Выбор за Вами.
Одной тоже плохо… но и у него к вам чувства… посоветовать можно но решить можете только вы… Я бы не заморачивалась пришел полюбил  и хорошо… С другой стороны он вам перекрывает пути к нормальным отношениям тянет вас на себя

Здравствуйте.чтобы построить что то новое.как привыкли, так и отвыкните.просто сейчас резкой необходимости как я вижу у вас нет… вы можете и одна быть всю жизнь.а можете настроить себя на новый лад.с другим мужчиной.

но это нужно принять.мысленно разобраться.и понять.что так нужно.С ним вместе уже не будете к сожалению.

А вот новые отношения вы просто обязанны построить, чтобы не прозибать жизнь в одиночестве.Смиритесь с обстоятельствами, отпустите.и живите гостевыми отношениями.а для себя откройтесь, и встретите нового мужчину уже совсем скоро.знакомство будет в ближайшем будущем!

Ольга здравствуйте, между вами должны быть отношения только связанные по сыну, вы не даёте себе право на другие отношения, так вы можете  прожить жизнь одна, это не ваша судьба, ваша судьба семья, если он не сделает выбор, сделайте его вы, сложно понимаю, а так нет жизни у двух женщин, у вас и у его жены, вы пока не встретили своего мужчину, вы его не можете встретить пока фантом вашего Евгения стоит и защищает вас от всех мужчин. Пусть делает выбор, если сделает выбор в вашу сторону, тогда хорошо, не сделает, только помощь ребёнку от него, а сами ищите свою любовь.Если настоите на своём, не будете подпускать Евгения к себе(как бы нибыло тяжело) пока он не сделает выбор, будете одна, проявите решимость и настойчивость, он поймёт что может вас потерять и сделает свой выбор.
Здравствуйте! Прислушайтесь к себе, поймите, что через силу ничего сделать не получится. с Вами этот мужчина не будет по жизни, но и одиночества, о котором Вы говорите, также не будет. Не так скоро, но проснуться чувства, появится такой человек, который будет Вашим.Пока, совсем не впускать этого мужчину в свою жизнь не получится.
всего доброго1