У меня очень сложные отношения с матерью , не возможно нормально жить. Подскажите пожалуйста как все изменить что бы стало лучше ? Моя дата рождения 06.03.1994 год город Тольятти в 17:00 Мама - вопрос №3101689

17.12.1965 город Новая Ляля. Заранее благодарна!
1 ответ

Ответы

Добрый день
У вас у самой не легкий характер и не стоит все списывать на маму. Найдите себе отдельное жилье и живите спокойно. Удачи